Задать вопрос
5 февраля, 20:21

Девочка купила 4 конфеты и у останется 24 коп, а если купит 6 конфет останется 12. Сколько стоит 1 конфета?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:28
    0
    2 конфеты стоят 24-12=12 коп. значит одна стоит 12:2=6 коп.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Девочка купила 4 конфеты и у останется 24 коп, а если купит 6 конфет останется 12. Сколько стоит 1 конфета? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы