Грибники нашли 12 боровиков а подосиновиков на 5 меньше сколько всего грибов нашли грибники

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:07
    0
    1)

    12-5=7 (подосинников нашол грибник) 2) 12+7=19 (всего грибов нашол грибник) 3) ; 19+5=24; Ответ; всего грибник нашол 24 гриба ...
  2. 16 марта, 14:42
    -1
    1) 12-5=7 подосиновиков 2) 12+7=19 грибов всего