Уравнение (900-x:6) * 5=4200

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:34
    0
    (900-х: 6) * 5=4200

    (900-х: 6) = 840

    900-х = 140

    х = 900 - 140

    х = 760
  2. 16 марта, 13:13
    0
    900-x:6=840

    -x:6=-60

    x=10