Рабочим нужно было поклеить обои в 46 комнат. после того как несколько комнат были готовы, им осталось доделать 10 трёх комнатных квартир. в скольких комнатах уже обои поклеили

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:36
    0
    10 трехкомн. квартир = 30 комнат, сделали46-30=16 комнат
  2. 16 сентября, 09:25
    0
    10*3=30 (комн.) - ост. поклеить обои

    46-30=16 (комн) - поклеили обои

    Ответ: 16