Помогите по математике

Задача

С трёх яблонь собрали 96 кг яблок. Сколько килграммов яблок собрали с шести яблонь, если масса яблок, собранных всех яблонь, была одинаковой?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:25
    0
    1) 96:3=32 (кг) - с 1 яблони

    2) 32*6=192 (кг) - собрали с 6 яблонь