найдите значение выражения b (b-2) * (b-6) * (b-8) при b=13

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 07:36
    0
    (b²-b2) x (b-6) x (b-8) = (169-26) x (13-6) x (13-8) = 143 x 7 x 5 = 5005