Под корнем 27 + 10√2 + под корнем 27 - 10√2

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:51
    0
    = (корень27 + 10 корней из 2) ^2 + (корень27 - 10 корней из 2) ^2 = (27+100*2) + (27-100*2) = 227-73 = 154