Первести в неправильную дробь!2 1/7=?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:11
    0
    2 1/7 = 15/7 (два умножаем на семь плюс один получаем пятнадцать седьмых
  2. 27 декабря, 06:15
    0
    Если у тебя 2*1/7, то

    2*1/7 = 2*7+1=15/7