Уравнение: 8 х+7 х-х=42

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:39
    0
    8 х+7 х-х=42

    14 х=42

    х=42/14

    х=3
  2. 25 февраля, 10:31
    0
    8x+7x-x=42

    8x+6x=42

    14x=42

    x=42/14

    x=3

    Ответ: x=3

    Надеюсь помог с ответом.