Расставь в вырожениях скобки так, чтобы равенства были верными а) 7*9+12:3-2=23 б) 7*9+12:3-2=75 в) 7*9+12:3-2=47 г) 7*9+12:3-2=77

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 21:01
    0
    (7 * 9+12) : 3-2=23 (7*9+12) : 3-2=23 7 * (9+12:3-2) = 77 (7*9+12) : (3-2) = 75