В первый день Оля прочитала 9 страниц книги, а во второй - в 3 раза больше. Сколько страниц книги Оля прочитала за эти дни?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:20
    0
    1) 9*3=27 страниц книги прочитала Оля во второй день.

    2) 9+27=36 страниц книги Оля прочитала за эти дни.
  2. 25 января, 16:48
    0
    9*3=27 страниц прочитала во 2 день 2+27=36 страниц прочитала за 2 дня