50 г чая стоит 11 руб. Сколько стоит 200 г такова чая

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:00
    0
    1) 200 : 50 = 4 (раза)

    2) 11 х 4 = 44 (руб)

    Ответ 44 рубля
  2. 19 августа, 03:14
    0
    200/50=4

    11*4=44 (руб.)

    ответ: 200 г. чая стоят 44 руб.