упростите выражения 37+m+56 n-45-37

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:33
    0
    1) m+93

    2) n-8

    упростил все
  2. 9 августа, 23:54
    0
    37+56=93+m

    45-37 = ... - n