Упростите выражение и найдите значение а) 18 х-4 х+х при х=8 б) 45 а-9 а-7 а+29 при а = 13

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:19
    0
    А) 15 х

    при х=8

    15*8=120

    б) 29 а+29

    приза=13

    13*29+29=14*29=406