Выполнить умножение 4 км16 м*5

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:29
    0
    4 км16 м*5=4016 м*5=20080 м=20 км 80 м
  2. 6 сентября, 22:13
    0
    4016 м*5=20080 м

    переводим в километры получается 20 км8 м