Найдите корни уравнения 4x+x-5=0

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:36
    0
    4x + x - 5 = 0

    5x = 5

    x = 1
  2. 17 июня, 15:53
    0
    4x+x-5=0

    5 х=5

    х=5/5

    х=1