Ширина прямоугольника 7 дм, что на 2 меньше, чем длинна. Найди площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:14
    0
    Надо сделать так 70 см умножить на 2 равно 140 см теперь 140 см плюс 70 см получается210
  2. 27 ноября, 09:46
    0
    1) 7+2=9 (дм) ш длина

    2) 7*9 = 63 (дм) - площадь