4,75 - (х+2 3/8) = 1 1/6 решите уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:13
    0
    4,75 - (x+2 3/8) = 1 1/6

    4,75-1 1/6=x+2 3/8

    3 7/12-2 3/8=х

    1 5/24=х

    х=1 5/24