Запеши равенства из чисел 242 363 484

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:52
    0
    484 = 242 + 242

    242 + 121 = 363

    484 - 121 = 363

    363 - 121 = 242

    363 + 121 = 484

    484 - 242 = 242