Поменяй местами слагаемые, где это удобно. Найди значения выражений. 9+3 = 6+9 = 7+9 = 9+8 = 2+9 = 9+4 = Ответы решения я знаю! Как расписать пример?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:48
    0
    9+3 = 3+9, 6+9 = 9+6, 7+9 = 9+7, 9+8 = 8+9, 2+9 = 9+2, 9+4 = 4+9. Ну вот как-то так