1-k=3/5+1/10

как решить уровнение?

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:20
    0
    1-к=3/5+1/10

    1-к=6/10+1/10

    1-к=7/10

    к=3/10
  2. 19 апреля, 08:27
    0
    3/5=6/10

    6/10+1/10=7/10

    k=1 - 7/10

    k=3/10