В столовую привезли 48 кг муки. шестую часть израсходовали на приготовление пирожков. сколько кг муки осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:47
    0
    1) 48:6=8 (кг) ушло на приготовление пирожков 2) 48-8=40 (кг)