18m-5m+7m если m=394 упростить выражение решить ответ

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:45
    0
    Упрощаем:

    18m-5m+7m = 13m+7m = 20m

    Решаем:

    при m=349

    20*394=7880