Длина прямоугольного участка земли 28 м, а ширина на 5 м меньше. Вычисли площадь участка

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 17:45
    0
    28-5=23 (м) - ширина. 28•23=644 (м2) Ответ: площадь участка равна 644 квадратных метров.
  2. 11 ноября, 18:25
    0
    1.28-5=23 (м) - ширина

    2.23*28=644 (м) - площадь

    Ответ: площадь участка = 644 квадратным метрам