Площадь пола комнаты 15 метров в квадрате, а ее высота 4 метра. Каков обьем комнаты?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:24
    0
    V=S*h

    V=15m^2*4m=60 m^3

    Ответ:V=60 m^3
  2. 19 декабря, 16:39
    0
    V=s*h

    v=15m^2*4m=60m^3

    v=60m^3