1. в парке посадили 9 берез, лип - на 4 дерева больше, чем берез, а дубов - на 7 деревьев меньше, чем лип. сколько дубов посадили в парке

2. в трех банках 18 кг краски, во всех поровну. Сколько килограммов краски в каждой банке?

3.

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 22:57
    0
    1. 9+4=13 лип посадили

    13-7=6 дубов посадили

    2. 18:3=6 (кг) краски в каждой банке