Раскройте скобки найдите значение выражения:

-1,6 (2 а-7) при а=6

-0,4 (3b+4) при b=7

-2/3 (3/4-1,5c при с=-3,5

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:56
    0
    1) = - 3,2 а+11,2, при а=6 - 3,2*6+11,2=-19,2+11,2=-8

    2) = - 1,2 а-1,6, приа в=7

    -1,2*7-1,6=-8,4-1,6=-10

    3) = - 0,5+с, при с=-3,5

    -0,5-3,5=-4