Составь верные равенства, используя числа 1) 12,9,3,7,4,8,11. 2) 11,5,4,2,9,7,12

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:33
    0
    1) 12+8+7=4+3+11+9

    2) 5+11+2+7=9+12+4
  2. 23 октября, 08:11
    0
    1) 2)

    12-9=3 5+4=9

    9+3=12 9-5=4

    7+4=11 9-4=5

    11-4=7 5+2=7

    11-7=4 7-5=2

    8+3=11 7-2=5

    11-3=8 9-2=7

    11-8=3 7+2=9