2n + 7n - 12 = 69 уравнение непонял

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 16:45
    0
    2n+7n-12=69

    2n+7n=69+12

    9n=81

    n=81:9

    n=9
  2. 24 февраля, 16:53
    0
    2n+7n-12=69; 9n-12=69; 9n=69+12=81; n=81:9; n=9