При каком значении A значение выражения 3 а+4 на 13 больше значения выражения а+3?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:53
    0
    3 а+4=0. а+3=0

    а=-1 1/3. а=-3

    3 а+4=10

    3 а-6=0

    3 а=6

    а=2. - значение при котором 3 а+4 будет на 13 больше