Вычислите 15 в квадрате плюс 12 квадрате разделить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:36
    0
    12*12=144

    144/4=36

    225+36=261

    Ответ: 261
  2. 9 мая, 07:36
    0
    (225 + 144) / 2=184,5 вот решение