Чему ровна разность 1/3 и 2/7?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:38
    0
    1/3 и 2/7

    7 3

    1/3 > 2/7

    7/21>6/21

    7/21-6/21=7-6=1/21

    21
  2. 9 июня, 05:05
    0
    1/3 - 2/7 = (7-6) / 21 = 1 / 21