Вычислите наиболее удобным способом значение выражениия: 968b-68*43, если b=43

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:54
    0
    968*43-68*43=43 (968-68) = 43*900=38700
  2. 20 ноября, 23:31
    0
    968*43-68*43=43 (968-68) = 43*900=38700