3 6+2 х=5 х+1 2 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:40
    0
    2 х-5 х=36-12

    -3 х=24

    х=-8
  2. 5 июля, 01:21
    0
    36+2 х=5 х+12

    5 х-2 х=36-12

    -3 х=24