Вычисли записав квадрат числа в виде произведения двух одинаковых множителей:

2 в квадрате + 5 в квадрате

9 в квадрате - 2 в квадрате

6 в квадрате-30

9 в квадрате+3 в квадрате

4 в квадрате+10

4 в квадрате-13

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:33
    0
    2*2+5*5=29

    9*9+2*2=85

    6*6-30=6

    9*9+3*3=90

    4*4+10=26

    4*4-13=3
  2. 27 марта, 14:32
    0
    Все это умножается на 2 (в квадрате это значит умножить на2 любой тебе данное число)