Приведите подобные слагаемые 1) 2 а-8 а+3 а 2) 7 а-13 а-4 а 3) 9 б-5 б-3 б 4) 0,6 с-с+0,5 с

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:02
    0
    1) 2 а-8 а+3 а = - 3 а

    2) 7 а-13 а-4 а = - 10 а

    3) 9 б-5 б-3 б = б

    4) 0,6 с-с+0,5 с = 0,1 с