Попути в парк класс построился парами. Катя и Галя идут седьмой парой, если считать от начала колонны, и четвёртой парой, если считать от конца колонны. Сколько детей в этом классе

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:31
    0
    1) 7+4 = 11 (кол-во пар)

    2) 11*2=22 (ученика
  2. 24 апреля, 05:32
    0
    1234567123 - всего 10 пар

    20 чел в классе

    7+3*2=20 человек