Унгол АОС=111°. Внутри этого угла проведён луч ОВ. сколько градусов содержит угол АОВ, если угол ВОС=36°?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:13
    0
    111-36=75 градусов

    Ответ: 75 градусов
  2. 17 марта, 08:57
    0
    Угол равен: АОВ=111-36=75