Скорость течения реки 5 4/9 км в час. Какое расстояние пройдет плот по течению за 1 4/5 часа

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:53
    0
    5 4/9 * 1 4/5 = 49/9 * 9/5 = 49/5 = 9 4/5 км