Выразите отношения 75 : 100 обыкновенной дробью.

1) четыре третьих

2) две третьих

3) три четвёртых

4) одна вторая

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:43
    0
    75/100 = (3*25) / (4*25) = 3/4