Выполните вычитание смешанных чисел: 1) 9 1/2-2 1/4,2) 6 3/4 - 2 2/3,3) 11 3/7-5 3/10,4) 8 3/5 - 6 3/10

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:32
    0
    A) 91/2-21/4=45,5-5,25=40,25

    b) 63/4-22/3=15,75-7,3=8,45

    c) 113/7-53/10=16,14-5,3=3,045

    d) 83/5-63/10=16,6-6,3=10,3