Решите уравнение:

17n+14n-145=134

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:57
    0
    17n+14n=134+145

    31n=279

    n=9

    Ответ: 9.
  2. 20 февраля, 05:20
    0
    31n=134+145

    31n=279

    n=279:31

    n=9