а) Сумму, где первое слагаемое - это число 1 056, а второе слагаемое - произведение чисел 1 270 и 3

б) разность, где уменьшаемое = частое чисел 9 000 и 3, а вычитаемое - число 907.

в) произведение, где первый множитель - число 2, а второй множитель сумма чисел 1 028 и 679.

Найти значение записанных выражений

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 22:48
    0
    а) 1056 + (1270*3) = 4866

    б) (9000:3) - 907=2093

    в) 2 * (1028+679) = 3414