Сума ниезвеснава числа и 101 равна произведению чисел 12 и 48 найти это число

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:04
    0
    Х+101=12*48. Х+101=576. Х=576-101. Х=475. 475+101=12*48