Сложите дроби 3/7+1/9; 3/10+1/8; 7/12+4/15

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:17
    0
    3/7+1/9 = 34/63

    3/10+1/8 = 17/40

    7/12 + 4/15=51/60