30-200/n=25 решить с проверкой

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:45
    0
    30-200/n=25

    200/n=30-25

    200/n=5

    n=200/5

    n=40

    30-200/40=25

    25=25

    Ответ: n=40
  2. 11 августа, 05:38
    0
    30-200: n = 25

    200:n = 30-25

    200:n = 5

    n = 200 : 5

    n = 40

    проверка 30 - 200:40 = 30-5=25

    25=25