Найди неизвестное слагаемое, уменьшаемое, вычитаемое в каждом уравнении.

180-x=100

240-x=240

X-17=40

X-27=0

X+24=50

X+45=45

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:21
    0
    180-100=х

    80=х

    240-240=х

    0=х

    х=40+17

    х=57

    х=50-24

    х=26

    х=45-45

    х=0
  2. 22 апреля, 03:50
    0
    Х=180-100=80

    х=240-240=0

    х=40+17=57

    х=0+27=27

    х=50-24=26

    х=45-45=0