1,5a-3ab+6ac Вынесите общий множитель за скобки

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:24
    0
    1,5a+3ab+6ac=3a * (0,5+b+2c)
  2. 30 октября, 18:55
    0
    1,5a-3ab+6ac = a (1.5-3b+6c)