Длина прямоугольника 18 см. Чему равна его ширина, если периметр равен 60 см?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 17:52
    0
    60:2-18=12 (см) - его ширина.
  2. 13 января, 19:16
    0
    (60-18*2) : 2=12 см ширина прямоугольника