Найди периметр и площадь квадрата со стороной 4 см.

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 16:03
    0
    Периметр - это сумма длин всех сторон, поэтому 4 • 4=16, площадь решается так же, но это только в этом случае!
  2. 22 января, 16:23
    +1
    А=4 см

    b=4 см

    Р-? S-?

    Р = (4+4) * 2=16 см

    S=4*4=16 см²